Пиво Pro (страница 203 из 1411)
В марте 2016 года Carlsberg Group запустила стратегию ПАРУСА’22 (SAIL’22), которая задала компании четкое направление для развития. В этом году пивоваренная группа представляет обновленную общекорпоративную стратегию на ближайшие пять лет.
Власти Катара рассматривают отмену запрета на употребление алкоголя на спортивных мероприятиях. Давление на официальные лица оказывают FIFA и Anheuser-Busch InBev, требующие разрешить футбольным болельщикам пить пиво на стадионах во время чемпионата мира 2022 года.
20 российских крафтовых пивоварен, сидроделен и медоварен представят свою продукцию на 29-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства Продэкспо-2022, которая пройдет 7-11 февраля в Москве, ЦВК «Экспоцентр».
Национальный союз производителей пива и напитков начал подготовку к обязательной маркировке пива, которая должна стартовать 1 сентября. Об этом сообщила Екатерина Винокурова , исполнительный директор объединения.