Пиво Pro (страница 102 из 1413)
В 2022 году бизнесу пришлось адаптироваться к новым условиям. Российские пивовары и производители напитков, работающие с европейскими поставщиками, столкнулись с рядом трудностей на фоне санкций — сбоем поставок, прекращением гарантийного и послепродажного обслуживания оборудования, дефицитом запасных частей и отсутствием сервисной поддержки.
Molson Coors Beverage Company в 2023 году укрепила свои позиции на американском рынке за счёт снижения продаж главного конкурента её Coors Light и Miller Lite, однако, чтобы 2024-й стал третьим подряд годом с прибылью, четвёртой по величине пивоваренной компании в мире нужно учитывать изменение вкусов потребителей.
Компания InfoVizion приглашает производителей пива принять участие в бесплатном вебинаре, посвящённом расчёту себестоимости и факторному анализу в условиях роста цен на сырьё. Вебинар пройдёт 10 октября в 11 часов по московскому времени.