Все пиво (страница 113 из 236)
Во вкусе и аромате — малина, маракуйя и стручки ванили, добавленные на этапе дображивания. На выходе — приятные 6,8%, сбалансированная кислотность и солодово-фруктовые тона.
Совместно с английскими Anarchy Brew Co. был сварен новый сорт в серии Milkshake Mania - Milk of Amnesia v. Passion Fruit. На этот раз эксперимент был проведен с пюре из маракуйи.
У этого молочного стаута мягкий приятный вкус с богатым сливочно-кофейным ароматом и ноткой шоколада.
Sour milkshake IPA завоевал сердца многих в этом сезоне. В сорте раскрывается вся фруктовая мощь американских хмелей. Для этого на помощь сухому охмелению спешит технология закисления сусла, придающая легкую кислинку и смещающая чашу весов в сторону фруктового профиля. Использование лактозы, овсяных хлопьев и пшеницы делает текстуру пива более гладкой и густой, сравнимой с соком из тропических фруктов.
В аромате и вкусе — кокос и ананас, хмель практически незаметен, сладость небольшая.
Milkshake DIPA With Banana And Mango Puree от Salden's Brewery.