Все пиво (страница 233 из 236)

Время появления
Стиль
Производитель
Стереограмма
Производитель: Big Village Brewery

NEIPA с добавлением овсяных хлопьев и лактозы. Для охмеления использованы хмели Mosaic, Galaxy и Citra, а также Simcoe cryo.

Столица мира
Производитель: Бакунин

Первый опыт низового брожения дал ожидаемый результат – классический золотистый цвет, известный с дворовой юности, приличный уровень карбонизации, аромат как в самом зелёном районе летом: медовые и лёгкие цветочные ноты, которые выводятся на первый план братской порцией хмеля. Увесистое тело с очевидной горчинкой и умеренной сладостью в послевкусии.

Страна лентяев 2019 [BA Rum]
Производитель: Четыре пивовара

Крепкий напиток со вкусом и ароматом мёда, карамели, сухофруктов, солода и фруктовых эфиров, выдержанный в бочке из-под рома.

Тарокко
Производитель: Бакунин

Для создания цитрусового вкуса и воплощения всех его оттенков использовалось пюре из красных апельсинов.

Тёмная лошадка
Производитель: Brewlok Brewery

Тёмный кислый эль с вишней и лёгкими шоколадными нотками какао-бобов.

Толбухин маяк
Производитель: Hophead Brewery

Балтийский портер с темным шоколадом, табаком, ванильными бобами и дубовыми чипсами, пропитанными коньяком.

Томогавк
Производитель: Пинта

В пиве чувствуется аромат манго, сухофруктов и цитрусов, а вкус насыщен мягкими хлебными мотивами.

Тор
Производитель: Пивоварня Варяг
Трифон Hoppy Lager
Производитель: Вятич, ID Jons

Перед Новым годом «Вятич» и контрактная пивоварня ID Jons сварили новый сорт, пополнивший линейку «Трифон» — хорошо охмелённый лагер в венском стиле, карамельный и ощутимо горький. 

Стиль: венский лагер

Тропический ёж
Производитель: Courage Brewery

Фруктовый эль с добавлением манго, маракуйи, ананаса, нектарина, лимона и лактозы. Для охмеления использованы хмели Citra и Simcoe.

19 мая 2026
Форум «Пиво» (Сочи)

Международный Форум Пиво пройдет с 19 по 21 мая в Сочи (гранд-отель «Жемчужина»)

22 мая 2026
Mikkeller Beer Celebration Copenhagen 2026

Ежегодный фестиваль пива Mikkeller Beer Celebration Copenhagen пройдёт 22-23 мая 2026 года в выставочном пространстве Øksnehallen.

30 мая 2026
Сибирский фестиваль сидра «Просто хочу в Тюмень!»

Ежегодный третий фестиваль «Просто хочу в Тюмень!» пройдёт 30 мая 2026 года в Инженерном центре в речном порту Тюмени (ул. Госпаровская, 6).

Лучшее
Пивные бокалы: руководство начинающего биргика