Пиво создано совместно с Red Button. В сочном «саур-шейке» смешались лактоза и много черники.
Все пиво
Пиво сварено с 300 кг абрикосов, померанцевой коркой и пшеницей.
Абсолютно негорький IPA, обладающий характерным для стиля интенсивным цитрусовым ароматом, смешанным с нотами тропических фруктов.
Пивоварня представила свободный от алкоголя и предрассудков Zero In — DDH IPA с условной крепостью 0,5%. Сорт сброжен специальными дрожжами для безалкогольного пива, а ещё добавлены овсяные хлопья и лактоза. В аромате — узнаваемые цитрусовые и смолистые ноты, сладковатый вкус с уместной горечью и хмелевая туманность от лупулина из Citra и Mosaic.
Классический бланш ZEST, традиционно сваренный с добавлением пшеницы, кориандра и цедры апельсинов. Освежающий и элегантный, с насыщенным, но мягким цитрусово-травянистым ароматом и лёгкой солодовой сладостью.
Сорт – результат эксперимента по блендированию. В нем сочетаются имперский саур с малиной и милкшейк с двойным сухим охмелением и красным апельсином.
Бледный эль с неприлично большим количеством свежего манго, цедрой лимона, лемонграссом и деликатной щёпотью Тринидадского скорпиона (перец чили).
Освежающий пильзнер в чешском стиле, охмеленный Saaz. Приятное солодовое тело с чистым вкусом, цветочно-травяная ароматика, естественная фильтрация благодаря 45 дням лагерирования без применения фильтров.
Тройной гозе — зимняя версия Grandmas Jam с огромным количеством ягод (малина, ежевика, клубника, клюква), приправленная розовой гималайской солью, а также душистыми кавказскими травами (кинза, петрушка, базилик, сельдерей, чабер садовый), и все это закислено йогуртом.