Все пиво (страница 134 из 236)

Время появления
Стиль
Производитель
Plagiarism
Производитель: Петр Петрович
Playa Unana
Производитель: Крафт Лаборатория

Плотный милкшейк с ананасом, кокосом и молочным сахаром напоминает пина-коладу.

Стиль: милкшейк-IPA

Player
Производитель: Crazy Brew

Легкое «энергетическое» пиво с фруктово-цитрусовым ароматом, сваренное с добавлением экстракта гуараны. Выпущен специально к футбольному ЧМ–2018.

Poet Cidr
Производитель: Poet Brewery&Bar

Стиль: традиционный сидр

Polly
Производитель: Бакунин
Pomme
Производитель: Double A Brewing

Стиль: традиционный сидр

Pomme De Sodome
Производитель: AF Brew

По мнению пивоваров, это самый странный выпуск 2019 года: барливайн, при варке которого воду заменили яблочным соком, добавили соли, сбродили несколькими штаммами дрожжей и около года выдерживали в бочках из-под нормандского кальвадоса.

Pop Core
Производитель: Бакунин

Pop Core — светлый и сухой брют-IPA с тропическим ароматом хмелей. Невесомый, сброженный до минимума, с добавлением хлопьев кукурузы на затирании. Вкус легкий и искрящий, за которым неощутимо спрятан алкоголь.

Стиль: брют-IPA

19 мая 2026
Форум «Пиво» (Сочи)

Международный Форум Пиво пройдет с 19 по 21 мая в Сочи (гранд-отель «Жемчужина»)

22 мая 2026
Mikkeller Beer Celebration Copenhagen 2026

Ежегодный фестиваль пива Mikkeller Beer Celebration Copenhagen пройдёт 22-23 мая 2026 года в выставочном пространстве Øksnehallen.

30 мая 2026
Сибирский фестиваль сидра «Просто хочу в Тюмень!»

Ежегодный третий фестиваль «Просто хочу в Тюмень!» пройдёт 30 мая 2026 года в Инженерном центре в речном порту Тюмени (ул. Госпаровская, 6).

Лучшее
Готовимся к проверкам РАР. Теория и практика