Все события

← Обратно к всем событиям
13 апреля 2016, 12:15

V Отраслевой Форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива» (Новосибирск)

V Отраслевой Форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива» (Новосибирск)

13 апреля 2016 года состоится V Отраслевой Форум «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива» в рамках 20-й Международной выставки «HOREX Siberia. Пивная ярмарка Сибири-2016».

Форум станет дискуссионной площадкой, на которой участники рынка пива, представители региональных и федеральных органов власти, контролирующих органов обсудят влияние отраслевых рисков на бизнес-среду и экономику регионов.

В рамках форума планируется обсудить федеральные и региональные инициативы по законодательным ограничениям рынка пива в условиях экономического кризиса, предварительные результаты внедрения ЕГАИС, а также риски и возможности нового регулирования пивного рынка.

Форум пройдет МВЦ «Новосибирск Экспоцентр», 2й этаж, конференц-зал № 4. Начало в 12:00.

Поделиться
Смотрите также
10.06.2021
Как начать эксперименты с кетл-саурингом

Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.

03.03.2023
Что такое Phantasm — порошок из винограда, который усиливает тиолы в пиве

Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.

14.07.2025
Холодный IPA. Характеристики стиля и рецепт

Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.

Комментарии 0

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Через соц.сети

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Через соц.сети
30 мая 2026
Сибирский фестиваль сидра «Просто хочу в Тюмень!»

Ежегодный третий фестиваль «Просто хочу в Тюмень!» пройдёт 30 мая 2026 года в Инженерном центре в речном порту Тюмени (ул. Госпаровская, 6).

12 июня 2026
SIBCRAFTFEST 2026 (Новосибирск)

12-13 июня 2026 года в Новосибирском Академгородке, в ресторане GUSI, пройдёт 11-й фестиваль SIBCRAFTFEST.

14 июня 2026
HOME BEER FEST (Новосибирск)

14 июня 2026 года в Новосибирске пройдёт фестиваль домашних пивоваров, организованный пивоварней GUSI.

Лучшее
Пять хмелей крафтовой революции