Пиво Pro

← Обратно к новостям
08 ноября 2021, 12:17

Конгресс Beviale Summit в Германии отменили вслед за выставкой BrauBeviale

Конгресс Beviale Summit в Германии отменили вслед за выставкой BrauBeviale

Конгресс Beviale Summit, который должен был заменить традиционную выставку BrauBeviale, отменили за неделю до начала мероприятия.

9 и 10 ноября 2021 года в выставочном центре Nürnberg Messe должны были собраться вместе представители индустрии напитков — это мероприятие стало бы первой масштабной встречей производителей за долгое время. В рамках конгресса участники могли бы обменяться опытом, наладить сетевое взаимодействие, а также посетить конференции, презентации спонсоров и церемонию вручения награды European Beer Star Awards.

Однако к концу октября на мероприятие зарегистрировалось недостаточно участников. «Поскольку мы вряд ли привлечем еще больше участников для широкого и квалифицированного обмена опытом, мы вынуждены отменить мероприятие, — говорится в официальном заявлении. — Организаторы и спонсоры сожалеют о срыве планов, но уважают решение потенциальных участников, которые не захотели стать частью Beviale Summit». Тем, кто уже купил билеты, вернут средства.

Спонсорам и участникам, которые были настроены на конгресс, решение администрации Beviale Summit не понравилось. Особой критике подверглось уведомление об отмене всего за неделю до объявленного старта и тот факт, что многие не были проинформированы напрямую организаторами, а узнали о переменах из новостей в СМИ.

Причиной низкого интереса к конференции Beviale Summit могла стать завышенная стоимость билета. Некоторые потенциальные участники просто не захотели тратиться. До этого организаторы торговой выставки технологий и оборудования для производства напитков Drinktec уже объявили, что их мероприятие в Мюнхене переносится на 12-16 сентября 2022 года. Потенциальные экспоненты заявили, что участвовать в двух выставках за год они не намерены, так что BrauBeviale, вероятно, вернется только к 2023 году, а не к 2022, как планировалось ранее. В 2020 году мероприятие проводили в онлайн-режиме.

Поделиться
Смотрите также
26.10.2022
Хмель и ваниль: секреты милкшейк-IPA

Плотный и часто совсем не похожий на пиво милкшейк-IPA имеет множество поклонников. О том, как сварить дома это сладкое и фруктовое пиво, рассказывает Кристиана Бокиш.

03.03.2023
Что такое Phantasm — порошок из винограда, который усиливает тиолы в пиве

Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.

Комментарии 0

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Через соц.сети

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Через соц.сети
16 мая 2026
St. Petersburg Craft Event 2026

16 мая 2026 года в культурном квартале «Брусницын» пройдёт St. Petersburg Craft Event — фестиваль творческого предпринимательства, где сосредоточена крафтовая культура Петербурга.

19 мая 2026
Форум «Пиво» (Сочи)

Международный Форум Пиво пройдет с 19 по 21 мая в Сочи (гранд-отель «Жемчужина»)

22 мая 2026
Mikkeller Beer Celebration Copenhagen 2026

Ежегодный фестиваль пива Mikkeller Beer Celebration Copenhagen пройдёт 22-23 мая 2026 года в выставочном пространстве Øksnehallen.

Лучшее
Управляющие партнеры Bad.Bro.Bar и «Варки»: «У нас в барах никто ничего не должен»