Jolly Goblin Fest-2019 пройдёт 12 января

12 января 2019 года в Обнинске пройдёт четвёртый фестиваль Jolly Goblin Fest, приуроченный к семилетию паба «Весёлый гоблин».

Фестиваль продлится с 14 до 23 часов. Организаторы обещают отличное пиво и сидр, хорошую музыку, общение, конкурсы и веселье. Большинство сортов пива будут разливаться безлимитно.

В этом году фестиваль пройдёт на новом месте: в клубе R1 (Обнинск, пр-т Ленина, д. 121), вмещающем до 1200 человек. Запланировано выступление групп «Дергать!», ГАЗОН и ILWT. Весь день будет курсировать пивной лимузин с презентациями пива от разных пивоварен. А после фестиваля до утра будет греметь пивная дискотека (участие в ней тоже входит в цену билета).

Перед фестивалем, 11 января, пройдёт совместная варка пива на пивоварне CasparyBrau.

Билеты уже в продаже. До 7 ноября можно купить билет по специальной цене 1500 рублей. Полная цена составит 2500 рублей.

6261