Итальянский пилз, в уходящем году включённый в руководство по стилям пива Brewers Association, набирает популярность по всему миру. Пивоварам нравится это питкое пиво с интересным хмелевым характером. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, что этот стиль заслуживает отдельной категории. О своём видении итальянского пилза и перспектив его развития он рассказывает в журнале Brew Your Own.
Бары и магазины
← Обратно к новостямВладелец сети «Красное & Белое» попал в список долларовых миллиардеров

Агентство Bloomberg включило Сергея Студенникова, владеющего сетью «Красное & Белое», в список долларовых миллиардеров. В рейтинге Forbes он занял 115 строчку с состоянием в 950 млн долларов.
На сегодняшний день сеть «Красное & белое» – самый быстроразвивающийся ритейлер в стране. На данный момент у сети около 6700 магазинов. В 2017 году продажи сети выросли на 50% до 215 млрд рублей, в 2018 – на 40%.
По словам Студенникова, сеть каждый день открывает по 6 новых магазинов в стране.
Пивовары часто повторно используют дрожжи для экономии и более эффективного брожения. Однако чтобы дрожжи были здоровыми, нужно соблюдать правила их сбора и хранения, о которых рассказывает сайт Craft Brewing Business. При следовании им можно использовать дрожжи семь-десять раз.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться