Законы (страница 494 из 503)
Член Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Алексей Небольсин прокомментировал новость о том, что в Москве в 2016 году закрылось рекордное количество пивоварен, и рассказал последние статистические данные по отрасли.
Вчера в правительстве Челябинской области состоялся круглый стол по правовому регулированию оборота алкогольной продукции на территории региона. Илья Ройтенберг стал единственным представителем бизнеса на мероприятии, сообщает портал Znak.
Комитет Госдумы по экономической политике рекомендовал нижней палате парламента отклонить в первом чтении законопроект об установлении запрета на продажу алкоголя в бывших квартирах, переведенных в категорию нежилого помещения, сообщает РИА «Новости».
Исполнительный директор Союза российских пивоваров Вячеслав Мамонтов прокомментировал недавнюю новость в СМИ о лицензировании пивоваренной продукции, распространенную на основе доклада РАР об исполнении Плана мероприятий («дорожной карты») по стабилизации и развитию конкуренции на алкогольном рынке.
Продолжаем разбираться с вопросами, которые касаются судьбы сидра, изготовленного из российских яблок. В этом вопросе нам помогает разобраться член президиума «ОПОРЫ России» Алексей Небольсин.