Пиво Pro (страница 295 из 1412)
4 ноября стало известно, что SweetWater Brewing Company, базирующаяся в городе Атланта, штат Джорджия, перейдет во владение ведущего канадского производителя каннабиса Aphria. Стоимость сделки — 300 млн долларов, из которых 250 млн будут выплачены наличными, а оставшиеся 50 млн будут переданы в виде акций.
3 ноября 2020 года американцы выбирали не только будущего президента: также прошли довыборы в Конгресс. По их итогам в состав Сената США от штата Колорадо избран демократ Джон Хикенлупер, основатель пивоварни Wynkoop. Он опередил действующего сенатора от Колорадо, республиканца Джона Гарднера.
Интерьер брендового пространства Mosbrew награжден престижной международной наградой Red Dot премии Red Dot Award: Brands & Communication Design 2020 в категории Retail Design. Пространство Mosbrew, созданное архитекторами бюро FORM, было отобрано международным жюри премии из более 6000 заявок.
С 1 ноября 2020 года в службе по операционной деятельности «Балтики» введена новая организационная структура в России. Дивизион «Москва-Центр», в который входят заводы в Туле и Воронеже, а также логистические подразделения на территории дивизиона, возглавил Сергей Демченко.
Федеральная антимонопольная служба России удовлетворила ходатайство ООО «Хоппи Юнион» о получении предварительного согласия антимонопольного органа на приобретение 50% долей в уставном капитале ООО «Ар Си Брю». Об этом говорится в сообщении службы.