Пиво Pro

← Обратно к новостям
13 ноября 2019, 13:47 — Коммерсантъ

Heineken и ХК «Торпедо» продлевают спонсорский контракт

Heineken и ХК «Торпедо» продлевают спонсорский контракт

Принадлежащий Heineken бренд «Окское», выпускаемый на нижегородском заводе «Волга», собирается подписать с хоккейным клубом «Торпедо» соглашение о продлении спонсорского контракта на сезон 2019-2020.

Компания поддерживает спортивную команду с 2015 года, поэтому в честь продления договора выпустит ограниченную коллекцию банок пива с изображением игроков. Кстати, в Нижегородской области предлагают изменить схему финансирования спортивных команд и отменить получение спонсорами льгот по налогу на прибыль в размере, равном оказанной команде помощи.

Поделиться
Смотрите также
26.10.2022
Хмель и ваниль: секреты милкшейк-IPA

Плотный и часто совсем не похожий на пиво милкшейк-IPA имеет множество поклонников. О том, как сварить дома это сладкое и фруктовое пиво, рассказывает Кристиана Бокиш.

03.03.2023
Что такое Phantasm — порошок из винограда, который усиливает тиолы в пиве

Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.

Комментарии 0

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Через соц.сети

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Через соц.сети
16 мая 2026
St. Petersburg Craft Event 2026

16 мая 2026 года в культурном квартале «Брусницын» пройдёт St. Petersburg Craft Event — фестиваль творческого предпринимательства, где сосредоточена крафтовая культура Петербурга.

19 мая 2026
Форум «Пиво» (Сочи)

Международный Форум Пиво пройдет с 19 по 21 мая в Сочи (гранд-отель «Жемчужина»)

22 мая 2026
Mikkeller Beer Celebration Copenhagen 2026

Ежегодный фестиваль пива Mikkeller Beer Celebration Copenhagen пройдёт 22-23 мая 2026 года в выставочном пространстве Øksnehallen.

Лучшее
Управляющие партнеры Bad.Bro.Bar и «Варки»: «У нас в барах никто ничего не должен»