Пиво Pro

← Обратно к новостям
12 декабря 2019, 12:14 — Балтика

«Балтика» и Федерация хоккея подписали соглашение о партнерстве

«Балтика» и Федерация хоккея подписали соглашение о партнерстве
фото: Балтика

11 декабря перед стартом Кубка Первого Канала по хоккею «Балтика» и Федерация хоккея России подписали соглашение о партнерстве до 2023 года. К этому событию компания сварила эксклюзивное пиво.

Теперь «Балтика» станет официальным партнером Федерации и Национальной сборной России по хоккею и сможет совместно с ними проводить масштабные мероприятия по поддержке болельщиков, профессиональных и спортсменов-любителей, а также инвестировать в подготовку игроков сборной к международным соревнованиям и развитие хоккея в стране, формировать культуру ответственного потребления пива в России. 

К слову, Кубок Первого Канала стал первым совместным мероприятием:

— Для нас соглашение с ФХР — это возможность стать ближе к хоккейным болельщикам, вдохновить их на поддержку спортсменов. Вместе с Федерацией мы хотим помочь Национальной сборной России добиться успехов на значимых международных турнирах. Уверены, что горячая поддержка болельщиков позволит российским спортсменам показать блестящие результаты. Мы рады, что имеем возможность приобщиться к этому движению и разделить эмоции со всей страной, — отметил президент «Балтики» Ларс Леманн.

В свою очередь президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк отметил, что рад возвращению «Балтики» в хоккейную семью, а первый вице-президент Федерации хоккея России и глава штаба национальной сборной Роман Ротенберг сказал о важности иметь сильного партнера:

— Хоккей — это командная игра, где только коллективно можно добиться успехов. Поэтому для нас очень важно иметь сильных партнеров не только на льду, но и в бизнесе. Мы очень рады, что компания «Балтика» поддерживает наш хоккей, выбрала ФХР и Национальную сборную России в качестве долгосрочного партнера. Это говорит о том, что бренд «Красная машина» набирает обороты, а наша сборная вызывает интерес у такой сильной компании.

Поделиться
Смотрите также
24.08.2020
Как сделать дома алкогольный зельтер

Издательство Brewers Association выпустило книгу Криса Колби, посвящённую алкогольным зельтерам. В ней приводятся рецепты и советы по производству этого напитка как на промышленном уровне, так и дома.

16.02.2021
Новый стиль: холодный IPA

Американские пивовары придумали очередной вид IPA — теперь холодный. О том, чем отличается этот стиль, и о пивоварне, которая его создала, рассказывает журнал Craft Beer & Brewing.

17.05.2023
Порядок и прогресс: как развивается катарина-саур

Созданный бразильскими пивоварами стиль катарина-саур завоевал признание не только на родине. Секрет его — в максимально свежих фруктах, не обязательно экзотических. Обо всех хитростях бразильских пивоваров рассказывает президент BJCP Гордон Стронг.

Комментарии 0

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Через соц.сети

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Через соц.сети
20 апреля 2026
Craft Brewers Conference (США)

Конференция крафтовых пивоваров США Craft Brewers Conference пройдёт 20-23 апреля 2026 года в Филадельфии, в Pennsylvania Convention Center.

28 апреля 2026
Выставка Global Ingredients Show 2026 (Москва)

28-я Международная выставка ингредиентов, сырья и оборудования для их производства Global Ingredients Show пройдёт 28-30 апреля 2026 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон № 2, этаж 3, зал 11).

16 мая 2026
St. Petersburg Craft Event 2026

16 мая 2026 года в культурном квартале «Брусницын» пройдёт St. Petersburg Craft Event — фестиваль творческого предпринимательства, где сосредоточена крафтовая культура Петербурга.

Лучшее
Никита Филиппов: «Контрактное пивоварение – это съемное жилье, рано или поздно задумываешься о собственном доме»