Пиво

← Обратно к новостям
25 августа 2017, 10:56

Что из импорта будет на Craft Depot Fest

Американский хмель высшего качества!

www.hopandmalt.ru
Что из импорта будет на Craft Depot Fest

Организаторы Craft Depot Fest опубликовали перечень импортных сортов, которые можно будет попробовать на фестивале Craft Depot Fest. (А вот какие сорта будут в «отечественной» секции.)

Anderson Valley Brewing Company

Salted Caramel Porter   Barrel Aged Porter    6

Horse Tongue Wheat    Sour Ale                       5,4

West Coast Kief                              IPA                                6,6

Barrel-aged GT Gose     Sour Ale                       6,5

 

Belhaven

Twisted Grapefruit IPA               Fruit IPA                      5,3   

 Intergalactic                                   Hoppy Lager              5

 Wee-Heavy 90                              Wee Heavy                 7,4  

 Speyside Oak Aged Blond Ale  Barrel Aged Blond   6,5

 

Birra Del Borgo

Enkir      Saison                    6,1       

Rubus   Sour/Fruit beer    5,8     

 

BraufactuM

Progusta      IPA                                       6,8 

Colonia        Kölsch                    5,5

Yakeros       West Coast IPA    6,5             

Roog            Rauchbier              6,6

 

BrewDog

Elvis Juice                          IPA                        6,5          

Coffee And Cigarettes  Imperial Stout   9,2         

 

Brick by Brick

Naked Seal                   Pale Ale            5,8  

Unknown Shore          Oak Dubbel     6

Eel Legs                          Lager                5,3  

Bosun’s Moustache    IPA                   6

 

Brouwerij De Molen

Bommen & Granaten    Barley wine        11,9     

Push & Pull Bourbon BA               BA Imperial Stout            10,7     

Amarillo               Imperial IPA       9,3

Op & Top            American Bitter               4,5         

Rasputin              Imperial Stout   10,4

Dag & Dauw       IPA         6,2                                                        

 

Brouwerij Lindemans

LINDEMANS KRIEK         Fruit Lambic       3,5         

Lindemans Apple            Fruit Lambic       3,5         

LINDEMANS PECHERESSE            Fruit Lambic       2,5         

LINDEMANS GUEUZE    Lambic  5

 

Charles Wells Brewery Limited

Dry Hopped LAger          Hoppy Lager      4,7         

Tripple Hopped IPA        English IPA         5,2         

                                                                             

Founders

Kentucky Breakfast Stout (KBS)               Barrel-aged imperial stout          12,4      

Doom   Barrel-aged imperial IPA              12,4      

 

Hall-Woodhouse

Badger Fursty Ferret     Pale Ale               5

 

Hitachino Nest Beer (Kiuchi Brewery)

White Ale           Belgian Pale Ale               5,5         

DaiDai Ale           Fruit IPA              6,2         

Red Rice Ale      Rice Ale               7            

Ginger Ale          Ginger Ale          8

 

Jopen

Kruistocht van Thomas                 Quadrupel          10          

Northsea IPA    IPA         6,5         

Ex-Girlfriend      Eisbock 11,5      

Divine Road       Session NEIPA  4

 

Kona Brewing Company

Longboard Island Lager                Lager     4,6         

Big Wave             Golden Ale         4,4         

RedHook LongHammer IPA        IPA         6,2

                                              

Köstritzer

Pale Ale               Pale Ale               7%

 

Magic Rock Brewing

Kentucky Common Grounds     Barrel Aged Coffee Porter          7            

Salty Margarita    Fruit Gose       4,4         

Cannonball         IPA         7,4         

Simpleton           Session IPA        3

 

Mikkeller

Black Bear           Imperial Stout   10,1      

Beer Geek Vanilla Maple Shake               Imperial Stout   13          

Vild BA Bordeaux            Belgian Ale         12,3      

Spontanyuzu     Sour Ale              7,7

 

Muddis

Kanarbik              Scottish Ale        6,3        

Golden Ale                        5,2        

Pilsner                  5           

La Branche         Cider     5,5  

                                                                                                             

Rogue

5 Hop    Black IPA             5,55      

Cold Brew IPA Nitro       Coffee IPA         7,5         

Hazelutely Choctabulous   Nut Chocolate Brown Ale      5,7

Paradise Pucker               Sour Ale              6

 

Sierra Nevada

Hop Hunter IPA               IPA         6,2         

Otra Vez              Gose     4,5         

 

Siren Craft Brew

Turkish Imperial Stout   10          

Crema  White Stout       4,9         

Pompelmocello               Sour IPA              6            

Comfortable Silence      Milkshake IPA   6

 

Stone

Xocoveza Stout                Imperial Stout   8,1         

Go To IPA           Session IPA        4,7         

 Double Bastard Ale       American Strong Ale     11          

 Berliner Weisse              Berliner Weisse               4,7

 

Tradicni Pivovar v Rakovniku

Bakalář za studena chmelený    Pilsner  5,2

 

Wild Beer Co

Puritan NEIPA   5,75      

POGO   Pale Ale               4            

Tepache              Sour Ale              6            

Summer Blend 2017       Sour Ale              4,9

 

Adnams

Ghost Ship         Pale Ale               4.5

0 1759
Поделиться
Комментарии 0
12 января 2019
Jolly Goblin Fest-2019 (Обнинск)

12 января в Обнинске пройдёт четвёртый фестиваль Jolly Goblin Fest, приуроченный к семилетию паба «Весёлый гоблин».

16 февраля 2019
IV Фестиваль домашнего пивоварения (Екатеринбург)

Четвёртый фестиваль домашнего пивоварения пройдёт в Екатеринбурге 16 февраля 2019 года.

16 февраля 2019
Конференция «CRAFT. Сделать модный бизнес прибыльным» (Малоярославец)

16 февраля 2019 года в Малоярославце (Калужская область) пройдёт конференция «CRAFT. Сделать модный бизнес прибыльным», организованная пивоварней GRENADER.

Лучшее
8 15212
Павел Егоров: Пять самых-самых сортов пива 90-х