Боше — старинный напиток из карамелизованного мёда — всё чаще привлекает внимание домашних и профессиональных медоваров. О том, где искать корни этого рецепта, и о том, как безопасно организовать дома «извержение медового вулкана», в журнале Atlas Obscura рассказывает Джемма Тарлах.
Вино и крепкий алкоголь
← Обратно к новостямЛукашенко заявил, что белорусская водка лучше российской

На днях в Беларусь приезжал советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон. На встрече президент Александр Лукашенко вручил ему бутылку белорусской водки «Президент». На вопрос советника, лучше ли водка российского аналога, глава Беларуси ответил утвердительно.
Произведенная из родниковой воды водка изготавливается в ограниченном количестве и предназначается для подарков главам государств:
— Когда покушали — рюмочку можете выпить, это полезно, — отметил Александр Лукашенко.
Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться