Бары и магазины
← Обратно к новостям14 октября московские рестораны наградят звездами «Мишлен»

«Мишлен» оценит по своей системе московские рестораны. Теперь по количеству звезд у того или иного заведения можно будет судить о качестве кухни. Торжественная церемония вручения звезд «Мишлен» рестораторам столицы состоится 14 октября в концертном зале парка «Зарядье».
Москва станет первым городом на всем постсоветском пространстве, где есть гид «Мишлен». А Россия — 33 страна в мире, на территории которой действует знаменитый гастрономический рейтинг. Присвоение звезд «Мишлен» сделает Москву более привлекательной для гастрономического туризма, усилит конкуренцию в ресторанной отрасли и станет стимулом для её развития.
Дип-хоппинг (или, как его ещё называют, хоп-диппинг) — это очередная технология охмеления, разработанная пивоварами в бесконечном поиске способов максимально эффективно добавить в пиво как можно больше хмелевого вкуса и аромата. Впервые эту технику около десяти лет назад описали пивовары и исследователи японской компании Kirin. О том, как можно адаптировать эту технику для домашнего пивоварения, в журнале Brew Your Own рассказали Дрю Бичем и Дэнни Конн.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться