Законы
← Обратно к новостямРПЦ поддержала повышение возраста продажи алкоголя до 21 года

РПЦ поддержала законопроект Минздрава о повышении возраста продажи алкоголя до 21 года. Об этом сообщил председатель синодального отдела Московской патриархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда:
— Мы поддерживаем инициативу Минздрава по поводу увеличения возраста продажи алкогольных напитков крепостью более 16,5 градусов. При этом мы должны учитывать все точки зрения, и это будет сделано при принятии окончательного решения.
Кроме того, Владимир Легойда отметил, что сухие вина под запрет не попадают. Кроме того, он сравнил водку с оружием, но отметил, что «если родитель жаждет, чтобы дети до 21 года все-таки попробовали водку — пусть купят и дадут».
Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.
Американская ассоциация сидроделов USACM представила новую версию стилевого руководства, кратко описывающего виды сидра и пуаре.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
А введения налогообложения для РПЦ они не хотят поддержать
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться