Пиво Pro

← Обратно к новостям
30 января 2015, 10:55

Студенты ивановских вузов изучают карьеру в «САН ИнБев»

Студенты ивановских вузов изучают карьеру в «САН ИнБев»

27 января в Ивановском филиале «САН ИнБев» прошел День открытых дверей для студентов старших курсов вузов города. Будущие дипломированные специалисты получили возможность познакомиться с компанией, ее корпоративной культурой, посмотреть современное производство и задать вопросы сотрудникам различных подразделений.

Главное, чему было посвящено мероприятие, — это возможности карьеры для молодого специалиста в компании «САН ИнБев». Об истории предприятия, возможностях выпускников вузов, вакансиях и стажерских программах рассказала гостям менеджер по персоналу и администрации Елена Коробова. Состоялись также встречи с кадровым резервом и топ-менеджерами предприятия, которые поделились собственными историями успеха.

— Мы ценим талантливых и амбициозных людей, которые хотят добиться в жизни большего и занимают активную позицию, — отметила Елена Коробова. – У нас много примеров, когда студенты приходили на практику, а затем остались здесь работать и сделали карьеру.

День открытых дверей прошёл в преддверии поры традиционных производственных практик, которая планируется во всех ВУЗах региона. Сегодня на заводе востребованы многие технические специальности: в логистике, упаковочном и пивоваренном производствах, технической службе. На предприятии, которое является частью международной компании, можно получить опыт в работе с современными технологиями производства и управления. Студенты смогут получить новые знания и проявить себя в качестве сотрудников, попасть в кадровый резерв компании. Результатом практики станет проект, разработанный и реализованный в реальных производственных условиях.

— Быть лучшей пивоваренной компанией, объединяющей людей, чтобы делать мир лучше – мечта нашей компании, — подчеркнул исполнительный директор Ивановского филиала Юрий Горбунов. — Воплотить мечту в реальность могут только люди, готовые ставить перед собой амбициозные цели и умеющие добиваться результата. Сегодня у ивановских студентов есть возможность не только познакомиться с заводом, но и подумать о своем будущем, о своей работе и карьере в нашей компании.

Поделиться
Смотрите также
14.07.2025
Холодный IPA. Характеристики стиля и рецепт

Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.

26.10.2022
Хмель и ваниль: секреты милкшейк-IPA

Плотный и часто совсем не похожий на пиво милкшейк-IPA имеет множество поклонников. О том, как сварить дома это сладкое и фруктовое пиво, рассказывает Кристиана Бокиш.

02.12.2024
Вестфальский фермерский эль. Неизвестный родственник сэзона

Германия не особенно ассоциируется с фермерскими элями, однако, как пишет эксперт по фермерскому пивоварению Ларс Мариус Гарсхоль в журнале Craft Beer & Brewing, такая традиция как минимум до середины XX века существовала в Вестфалии.

24.08.2021
Как приготовить боше — напиток из карамелизованного мёда

Боше — старинный напиток из карамелизованного мёда — всё чаще привлекает внимание домашних и профессиональных медоваров. О том, где искать корни этого рецепта, и о том, как безопасно организовать дома «извержение медового вулкана», в журнале Atlas Obscura рассказывает Джемма Тарлах.

Комментарии 0

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Через соц.сети

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Через соц.сети
19 мая 2026
Форум «Пиво» (Сочи)

Международный Форум Пиво пройдет с 19 по 21 мая в Сочи (гранд-отель «Жемчужина»)

22 мая 2026
Mikkeller Beer Celebration Copenhagen 2026

Ежегодный фестиваль пива Mikkeller Beer Celebration Copenhagen пройдёт 22-23 мая 2026 года в выставочном пространстве Øksnehallen.

30 мая 2026
Сибирский фестиваль сидра «Просто хочу в Тюмень!»

Ежегодный третий фестиваль «Просто хочу в Тюмень!» пройдёт 30 мая 2026 года в Инженерном центре в речном порту Тюмени (ул. Госпаровская, 6).

Лучшее
Эстонская пивоварня потроллила посетителей TCBW 2017