Все события
← Обратно к всем событиям4-й ежегодный ереванский фестиваль пива

19 августа с 18.00 до 23.00 на территории, прилегающей к Лебединому озеру, состоится 4-й ежегодный ереванский фестиваль пива.
Цель проведения фестиваля — познакомить общество с особенностями армянского пива и объединить на одной платформе компании, которые занимаются производством пива на армянском рынке.
Пивовары часто повторно используют дрожжи для экономии и более эффективного брожения. Однако чтобы дрожжи были здоровыми, нужно соблюдать правила их сбора и хранения, о которых рассказывает сайт Craft Brewing Business. При следовании им можно использовать дрожжи семь-десять раз.
Итальянский пилз, в уходящем году включённый в руководство по стилям пива Brewers Association, набирает популярность по всему миру. Пивоварам нравится это питкое пиво с интересным хмелевым характером. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, что этот стиль заслуживает отдельной категории. О своём видении итальянского пилза и перспектив его развития он рассказывает в журнале Brew Your Own.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться