
2-3 октября 2025 года в Суздале состоится «Стекольный форум», участниками которого станут производители и потребители стекольной продукции, отраслевые союзы, поставщики оборудования, комплектующих и других сопутствующих товаров и услуг, производители сырья.
Участники обсудят ситуацию на рынке стеклянной тары, вопросы вторичной переработки, инновации, подготовку кадров и другие актуальные темы.
Итальянский пилз, в уходящем году включённый в руководство по стилям пива Brewers Association, набирает популярность по всему миру. Пивоварам нравится это питкое пиво с интересным хмелевым характером. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, что этот стиль заслуживает отдельной категории. О своём видении итальянского пилза и перспектив его развития он рассказывает в журнале Brew Your Own.
Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться