Все события
← Обратно к всем событиямДегустация безалкогольного лагера на Bevitec 2025

Во время выставки Bevitec 2025, которая пройдёт 15-17 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится первая дегустация безалкогольного лагера, совместно сваренного компаниями «Стратегия 21», Lallemand и пивоварней Fleisbach.
Дегустация пройдёт на стенде 1E21.
В этом году вход на выставку платный, но «Стратегия 21» приготовила промокод на бесплатную регистрацию.
Итальянский пилз, в уходящем году включённый в руководство по стилям пива Brewers Association, набирает популярность по всему миру. Пивоварам нравится это питкое пиво с интересным хмелевым характером. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, что этот стиль заслуживает отдельной категории. О своём видении итальянского пилза и перспектив его развития он рассказывает в журнале Brew Your Own.
Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться