
C 19 по 21 февраля в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдёт выставка Beviale Moscow 2019. Получите бесплатный билет на главную выставку производства напитков.
На выставке будут представлены:
- оборудование для производства и розлива пива
- сырье и ингредиенты
- упаковка, этикетка, дизайн
- оснащение для баров, ресторанов и магазинов
- 170 лучших производителей и поставщиков из 20 стран
- дегустации крафтового пива двадцати перспективных российских пивоварен на экспозиции CRAFT DRINKS CORNER. Организаторы: Объединение участников пиво-безалкогольного рынка и ассоциация крафтовых пивоварен Craft Depot
- вручение премий конкурса «РОСГЛАВПИВО»
- круглый стол «Технический регламент ЕАЭС «О безопасности алкогольной продукции»: задачи и проблемы рынка пивоваренной и винодельческой продукции России». Организаторы: Союз виноградарей и виноделов России и Объединение участников пиво-безалкогольного рынка
- семинар научно-исследовательского института пивоварения VLB Berlin
- награждение победителей конкурса «Лучший производитель пивоваренного ячменя - 2019»
Полная деловая и образовательная программа и список участников выставки — на сайте Beviale Moscow.
Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.
Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться