Siberian Local Craft 2020 (Новосибирск)
← Обратно к разделу Все события 400 /calendar/ /upload/structure_1/0/9/1/structure_91/
28 марта 2020 года в Новосибирске, в ресторанном комплексе «ГУСИ» (Академгородок, ул. Николаева 12/2), пройдёт Первый сибирский фестиваль ремесленного пива и еды — Siberian Local Beer and Food Festival.
В фестивале примут участие не только сибирские мини-пивоварни, но и домашние пивовары, и фермеры, и малые производители локальных продуктов питания.
Начало фестиваля — в 12 часов. Билеты уже в продаже.
Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.
Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться