Вино и крепкий алкоголь
← Обратно к новостям«Золотая Балка» планирует в 2018 году увеличить производство игристого вина на 21%

ООО «Агрофирма «Золотая Балка» огласила прогноз по производству игристого вина по итогам 2018 года. Производители надуются, что рост составит 20,9% по сравнению с прошлым годом.
Один из крупнейших заводов Крыма произвел в прошлом году 4 млн 907 тыс. бутылок игристого вина. В этом году производители рассчитывают увеличить эту цифру до 5 млн 931 тыс. бутылок.
Кроме того, у предприятия есть планы и на предстоящий год – оно планирует произвести на 43% больше тихого вина (278, 363 тыс. бутылок), а также сократить на 45% производство в альтернативной упаковке.
Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.
Боше — старинный напиток из карамелизованного мёда — всё чаще привлекает внимание домашних и профессиональных медоваров. О том, где искать корни этого рецепта, и о том, как безопасно организовать дома «извержение медового вулкана», в журнале Atlas Obscura рассказывает Джемма Тарлах.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться