По данным опроса, проведенного компанией «Ромир», поиск скидок и товаров по промоакциям в магазинах стал самым популярным способом экономии среди россиян – за год почти в полтора раза выросла доля тех, кто выбрал такой подход, рассказывает «Коммерсантъ».
Бары и магазины
Как сообщает Zagovor в своем инстаграме, бар под названием Protokoll откроется 14 июля в районе Фридрихсхайн, на Боксхагенер-штрассе.
Дизайнер Владимир Лифанов из агентства «Супрематика» рассказал vc.ru о создании фирменного стиля московского ресторана-пивоварни Grut – работы, вошедшей в шорт-лист «Каннских львов».
Владельцы бара «Сосна и липа» Андрей Липа и Санчир Бадаков рассказали корреспонденту Inc. Ольге Любимовой о своем опыте открытия бара и дали несколько советов тем, кто хочет открыть свое заведение.
Компания BOEL из Новосибирска вывела на рынок новую систему беспенного розлива itap. Это собственная инновационная разработка компании. Но в BOEL не скрывают, что перед своей разработкой они тщательно проанализировали известные системы беспенного розлива предыдущих поколений: PEGAS, WinTAP, RUN и другие. Директор по развитию BOEL Алексей Соловьев рассказал, за счет чего itap собирается навязать борьбу раскрученным брендам.