Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.
Бары и магазины
← Обратно к новостямОснователь «Красного и Белого» стал владельцем доли в «ФрешФрост»

19 мая 2021 года основатель и совладелец сети «Красное и белое» Сергей Студенников стал владельцем 51% долей в ООО «ФрешФрост» — новом ритейлере, который торгует замороженными продуктами.
У компании есть интернет-магазин и две точки в Москве. По данным СПАРК, основной вид деятельности — «торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах». Совладельцами компании также являются Дмитрий Мицук (28% долей) и Максим Русских (21%).
Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться