Выставка HORECA Expo пройдет 15–17 апреля 2026 года в павильонах выставочного комплекса «Тимирязев Центр» в Москве.
Под одной крышей соберутся более 400 российских и зарубежных экспонентов, а также более 25 000 профессионалов рынка кофеен, ресторанов, баров и гостиниц.
На выставке, организуемой в преддверии летнего сезона, будут представлены все ключевые направления индустрии: оборудование для ресторанов и баров, посуда и текстиль, продукты питания и напитки, технологии автоматизации, мебель и декор, средства гигиены и многое другое.
Программа выставки будет интересна владельцам и управляющим ресторанов и баров, пекарен и кондитерских, отелей и кейтеринговых компаний и затронет широкий спектр актуальных тем.
Центральным событием HORECA Expo станет конкурс Chef a la Russe – Всероссийский открытый кулинарный чемпионат среди шеф-поваров.
Параллельно в павильоне «Вавилов» пройдёт 13-я выставка Coffee Tea Cacao Russian Expo, традиционно собирающая сильнейших производителей, поставщиков и экспертов индустрии. Поставщики сырья, оборудования, аксессуаров, свежеобжаренного кофе, эксклюзивных сортов чая, bean-to-bar шоколада, какао и производители кондитерских изделий поделятся своими новинками и решениями для сегмента быстрого питания.