Пиво Pro
← Обратно к новостямCapital Group построит на территории Бадаевского пивзавода «парящие» дома

Компания Capital Group собирается вложить в редевелопмент территории Бадаевского пивоваренного завода 49 миллиардов рублей.
Как пишет РИА «Недвижимость» со ссылкой на слова гендиректора компании Валентины Станововой, Capital Group принадлежит 6 гектаров территории завода. Между набережной и корпусами бывшего завода планируется построить дома на колоннах высотой 35 метров. Это откроет всесторонний обзор на исторические здания завода.
Всего планируется построить 155 тысяч квадратных метров недвижимости, в том числе «парящие» виллы с собственными садами.
Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться