Пиво Pro
← Обратно к новостям«Эфес Украина» сократила чистый убыток в 2,3 раза

Одна из самых крупных пивоваренных компаний Украины сократила убыток в 2,3 раза — до 572 млн рублей.
Компания ЧАО «Эфес Украина» сообщила, что к концу 2017 года непокрытый убыток увеличился на 6,5% и достиг 9,4 млрд рублей. При этом активы уменьшились почти на 5%, составив 3,8 млрд рублей, основные средства сократились до 3,4 млрд рублей.
Долгосрочные обязательства компании за 2017 год увеличились на 3,2% — до 5,54 млрд рублей, а текущие обязательства — на 7,5%, до 3 млрд рублей. При всем этом дебиторская задолженность компании снизилась в 1,7 раза – до 72 млн рублей.
Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться