11-й ежегодный конгресс американских производителей сидра CiderCon пройдёт в режиме онлайн с 3 по 5 февраля 2021 года.
Пиво
← Обратно к новостямВ Китае продолжается спад производства пива

С января по июнь 2016 года спад производства пива в Китае составил 4,3% согласно официальным данным NBSC, передает портал «Пивное дело».
В прошлом году спад не прекращался ни на один месяц, но наиболее глубоким он был в первой половине 2015 года и составлял 6,2%. Потенциально это должно было привести к эффекту низкой базы и позитиву в первой половине 2016 года, однако падение производства пива в Китае продолжается примерно прежними темпами.
Если сравнивать оперативные данные 2016 года с объемами 2015 года, то расчетный спад производства будет вдвое больше – 8,4%, так как объем производства упал с 2,4 млрд декалитров в 2015-м до 2,2 млрд в 2016-м.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться