Министр финансов Российской Федерации.
Пиво Pro
← Обратно к новостямМинфин: Единая система государственных сборов должна заработать в 2017 году

Глава министерства финансов Антон Силуанов заявил, что единая система, в которую будут включены платежи, собираемые ФТС и РАР, должна заработать к началу 2017 года.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на слова министра, к середине 2015 года планируется провести сравнительный анализ, чтобы начиная с 2017 года спроектировать и внедрить новые процедуры контроля и запустить интегрированные информационные системы между ФТС и ФНС.
– Такие задачи мы ставим перед двумя ключевыми ведомствами, являющимися администраторами сбора доходов. Прошу придерживаться этих сроков, — добавил Силуанов.
В январе 2016 года президент подписал указа о передаче ФТС и РАР в ведение Минфина, в подчинение которого уже находится ФНС. В Минфине уверены, что изменения позволят построить единую систему учета платежей и повысить собираемость налогов.
Итальянский пилз, в уходящем году включённый в руководство по стилям пива Brewers Association, набирает популярность по всему миру. Пивоварам нравится это питкое пиво с интересным хмелевым характером. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, что этот стиль заслуживает отдельной категории. О своём видении итальянского пилза и перспектив его развития он рассказывает в журнале Brew Your Own.
Боше — старинный напиток из карамелизованного мёда — всё чаще привлекает внимание домашних и профессиональных медоваров. О том, где искать корни этого рецепта, и о том, как безопасно организовать дома «извержение медового вулкана», в журнале Atlas Obscura рассказывает Джемма Тарлах.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться