РИА Новости

Китайский онлайн-магазин ко дню холостяка выставит на продажу пожизненный запас алкоголя

Онлайн-магазин из китайского города Чунцин выставит на онлайн-распродажу по случаю Дня холостяка лот в виде пожизненного запаса традиционного китайского крепкого алкогольного напитка байцзю, сообщают РИА «Новости».

Байцзю — традиционный китайский алкогольный напиток, наиболее близкий русской водке. Стоимость пожизненного запаса байцзю составит 11,1 тыс. юаней (почти 100 тыс. рублей).

Запуск фестиваля намечен в ночь на субботу 11 ноября в 00:00 по местному времени, после старта продаж только 33 счастливчика смогут купить предоставленный лот.

Онлайн-продавец Jiang Xiaobai в рамках акции обязуется поставлять по 12 бутылок байцзю в месяц до самой смерти клиента, а в случае, если покупатель скончается в течение последующих после сделки пяти лет, то по контракту поставки перейдут в наследство к кому-то из членов его семьи.

6445