Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.
Пиво Pro
← Обратно к новостямВо Владикавказе пройдет конкурс осетинского пива «Ирон баганы»

21 сентября 2019 года во Владикавказе пройдет городской этап Всероссийского фестиваля осетинских пирогов и сыра, в рамках которого проведут конкурс пива «Ирон баганы». Об этом сообщила пресс-служба комитета по делам печати и массовых коммуникаций Северной Осетии.
Фестиваль пирогов проводится уже в шестой раз, но статус всероссийского получил впервые. Он приурочен ко Дню города и Дню республики. На мероприятии будут представлены кулинарные традиции осетинского народа.
Конкурс пива «Ирон баганы» присоединился к фестивалю пирогов в 2018 году. Отборочные этапы уже прошли во Франции и Турции, а также в районах Осетии, а заключительный этап среди всех победителей отборочных конкурсов пройдет 4 октября также во Владикавказе.
Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться