Итальянский пилз, в уходящем году включённый в руководство по стилям пива Brewers Association, набирает популярность по всему миру. Пивоварам нравится это питкое пиво с интересным хмелевым характером. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, что этот стиль заслуживает отдельной категории. О своём видении итальянского пилза и перспектив его развития он рассказывает в журнале Brew Your Own.
Пиво Pro
← Обратно к новостямВ Казани пиво потушило пожар в магазине

18 августа 2019 года в одном из магазинов Казани на улице Вишневского произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Когда в магазине начал разгораться пожар и уже распространился на 2 кв. м, из-за высокой температуры лопнул пластиковый кег с пивом. Таким образом, пожар погас ещё до приезда пожарной службы.
Боше — старинный напиток из карамелизованного мёда — всё чаще привлекает внимание домашних и профессиональных медоваров. О том, где искать корни этого рецепта, и о том, как безопасно организовать дома «извержение медового вулкана», в журнале Atlas Obscura рассказывает Джемма Тарлах.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться