В связи с празднованием 1 и 9 мая в Чебоксарах установлен запрет на продажу алкогольной продукции в установленных местах проведения массовых мероприятий, — передает портал «Новости Чебоксар и Новочебоксарска» со ссылкой на официальное заявление местных властей.
Пиво Pro (страница 1236 из 1413)
Юрий Юдич, генеральный директор коммуникационной группы «Китмедиа», шеф-редактор группы «Алкоэксперт», рассказал порталу Profibeer, какими ему видятся последствия введения МРЦ на вино и шампанское для покупателей и производителей.
Проблема переключения счетчиков продукции для предприятий, производящих на одних линиях пива и безалкогольные напитки, является до сих пор нерешенной. РАР пока не предложил отрасли технических решений этого вопроса. Своим мнением о том, как разрешить ситуацию, с порталом Profibeer поделился Владимир Антонов, вице-президент ЗАО МПБК «Очаково».