Пиво Pro (страница 1235 из 1411)
Следственный комитет России по Ульяновской области провел обыски в офисах «Димитровградского комбината мясопродуктов» («Диком»), а также димитровградского и ульяновского пивзаводов, входящих в структуру компании «Завод Трехсосенский», в рамках уголовного дела по факту уклонения от налогов руководства «Дикома».
23 апреля 2015 года в Москве состоялась вторая Всероссийская конференция «Независимое пивоварение, сидроделие и медоварение России», организованная Национальным Союзом Производителей Пива и напитков.
Во вторник, 28 апреля, состоялось совещание, на которое первый вице-премьер Сергей Шувалов пригласил руководителей «Дикси», АКОРТ, Союза независимых сетей России, компании «Руспродсоюз», а также представителей Минпромторга, Минсельхоза, Россельхознадзора и компаний-поставщиков.