Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.
Пиво Pro
← Обратно к новостямОпределена тема круглого стола от Союза Российских пивоваров на Форуме «ПИВО-2025»

20 мая на форуме ПИВО-2025 в Сочи состоится круглый стол от официального партнера мероприятия — Союза российских пивоваров. Тема круглого стола: «Что нужно современному пивовару от государства: первоочередные шаги по донастройке и оборота пивоваренной продукции». Спикеры выступят в зале «Морской» в 11:30.
Спикеры:
Даниил Бриман — председатель Совета Союза российских пивоваров, генеральный директор ООО «Суздальский пивовар».
Игорь Хавский — руководитель Комиссии ОПОРЫ РОССИИ по производству и обороту пивоваренной продукции и напитков брожения, соучредитель пивоварни «Глетчер».
Дмитрий Тарасевич — управляющий партнер бренд-агентства «ТАРКОС».
Алексей Небольсин — независимый эксперт алкогольного рынка.
Напомним, Форум «ПИВО-2025» пройдет с 20 по 22 мая в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» города Сочи.
Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться