XХIX Международный форум «ПИВО» в Сочи
← Обратно к разделу Все события 400 /calendar/ /upload/structure_1/0/9/1/structure_91/
В рамках форума «ПИВО-2020», прошедшего в Сочи с 21 по 24 октября, состоялся дегустационный конкурс пива. Было вручено 68 золотых, 10 серебряных, 8 бронзовых медалей и 13 гран-при.
В числе призёров — такие предприятия, как «Сыктывкарпиво» («Жигулёвское», «Сыктывкарское», безалкогольное пиво «11 Регион»), «БрауМастер» («Немецкое чёрное»), «Бавария» («Элф», «Австрийское», «Бельгийское» и другие сорта), Хадыженский пивоваренный завод («Хадыженское», «Хадыжи»), пивоварня «ТАРКОС» (Dva Bobra тёмное и светлое, «Белка Летяга, «Червонный Валет» «Bazilik Безалкогольное»), пивоварня «Кожевниково» (Dobry Libor, «Добротная варка пшеничная», Dovod 1 и Dovod 2) и другие производители. Полный список победителей — в приложенном файле.
Также прошёл конкурс безалкогольных напитков, по итогам которого было вручено 38 наград за квасы, лимонады, минеральные воды и другие напитки. Полный список — в приложенном файле.
Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться