Beviale Moscow 2021
← Обратно к разделу Все события 400 /calendar/ /upload/structure_1/0/9/1/structure_91/
C 24 по 26 марта в Москве, на территории выставочного комплекса «Сокольники», пройдет отраслевая выставка Beviale Moscow 2020.
В рамках выставки снова пройдёт Craft Drinks Corner, организованный Ассоциацией Craft Depot. Там будет представлена продукция 21 крафтовой пивоварни – членов Ассоциации. Также будут организованы выступления спикеров на актуальные темы, касающиеся крафтового пивоварения.
Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.
Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться