Untappd

Крафтовая соцсеть Untappd заявила о своей продаже

В блоге социальной сети любителей крафтового пива Untappd 15 января появилось заявление ее основателей Тима Мэзера и Грега Аволы о грядущих переменах в деятельности компании.

Социальная сеть начала свою работу пять лет назад и с тех пор привлекла более 3 миллионов пользователей по всему миру. Поддержание ее работоспособности требует труда и времени, в то время как основатели соцсети занимаются ей в свободное от основной работы время.

В связи с этим было принято решение о слиянии Untappd и Next Glass – еще одного алкогольного стартапа. Untappd, став дочерней компанией Next Glass, останется самостоятельной единицей, политику по-прежнему будут определять Мэзер и Авола, при этом они полностью посвятят себя развитию соцсети.

3816