Генеральный директор «Барнаульского пивоваренного завода».
Пиво Pro
← Обратно к новостям«Барнаульский пивоваренный завод» выбрал нового генерального директора

30 сентября на общем собрании акционеров «Барнаульского пивоваренного завода» рассматривался вопрос о досрочном прекращении полномочий Александра Зыбина в должности генерального директора предприятия в связи с переходом на новую работу. Кроме этого, был поставлен вопрос об избрании нового директора.
Предложенная на голосование кандидатура Алексея Рыбникова, ранее трудившегося на предприятии в должности заместителя генерального директора по финансам, была принята большинством голосов. Вновь избранный генеральный директор приступит к своей работе с 1 октября 2014 года.
Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться