Министр финансов Российской Федерации.
Силуанов Антон Германович
← Обратно к разделу Лица отрасли 90 /persons/ /upload/structure_1/0/8/8/structure_88/
Во время сочинского форума министр финансов Антон Силуанов заявил, что кабинет министров рассматривает возможность ввода предельных размеров ввоза алкоголя из стран Таможенного союза в Россию для личных нужд.
– В правительстве рассматривают предложения по определению предельных размеров ввоза алкоголя в Россию для личных нужд. Мы устанавливаем ограничение на ввоз алкоголя в размере не более пяти литров. Это пока предложение, – заявил министр.
Как объяснил Антон Силуанов данный проект связан с тем, что регионы стали недополучать поступления от акцизов на алкоголь из-за «серого» импорта алкогольной продукции из Казахстана, где ставки акцизов вдвое ниже российских.
Также власти намерены ужесточить контроль за продажей алкоголя в розничных сетях без акцизных марок.
Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться