Пиво Pro
← Обратно к новостямФоторепортаж Павла Егорова с первого дня работы BevialeMoscow2017

Вчера в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо», в павильоне Crocus Expo 2 стартовала трехдневная Beviale Moscow – первая и единственная выставка индустрии напитков в Восточной Европе, где глобальные решения встречаются с локальным предложением.
Эта выставка собирает вместе российских производителей напитков и показывает технологическую цепочку производства напитков. Концепция является уникальной в Восточной Европе и обещает отличные возможности для бизнеса.
Расписание работы выставки можно посмотреть на ее сайте.
Александр Иджон, автор проекта Beer Bottle.
Справа – Михаил Мищенко, пивоварня «Баржа».
Главный пивовар KONIX Владимир Воробьев (слева) и директор по маркетингу «Грейнрус» Константин Боксер.
Сергей Перминов (Данила Радов) – основатель и владелец пивоварни CLUTE.
Рустам Аскаров, владелец пивоварни Malz&Hopfen.
Пивовары ресторана-пивоварни «Стражек».
Автор книги «Чешское пиво» Игорь Корчагин.
Елена Тюкина, пивоварня Knightberg.
Василий Смирнов, специалист
Андрей Иванов, Stamm Beer (в середине), Олег Татуев, пивоварня KONIX (справа).
Андрей Мелетеев, пивоварня «Очаково».
Бармен Александр Строгалев с Сергеем Перминовым.
Василий Медведев, пивовар VelkaMorava.
Остальные фотографии представлены ниже.
Итальянский пилз, в уходящем году включённый в руководство по стилям пива Brewers Association, набирает популярность по всему миру. Пивоварам нравится это питкое пиво с интересным хмелевым характером. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, что этот стиль заслуживает отдельной категории. О своём видении итальянского пилза и перспектив его развития он рассказывает в журнале Brew Your Own.
Боше — старинный напиток из карамелизованного мёда — всё чаще привлекает внимание домашних и профессиональных медоваров. О том, где искать корни этого рецепта, и о том, как безопасно организовать дома «извержение медового вулкана», в журнале Atlas Obscura рассказывает Джемма Тарлах.
Пивовары часто повторно используют дрожжи для экономии и более эффективного брожения. Однако чтобы дрожжи были здоровыми, нужно соблюдать правила их сбора и хранения, о которых рассказывает сайт Craft Brewing Business. При следовании им можно использовать дрожжи семь-десять раз.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться