Завтра стартует Beviale Moscow и, впервые в России, Craft beer corner

Завтра, 28 февраля, в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо», в павильоне Crocus Expo 2 стартует трехдневная Beviale Moscow – первая и единственная выставка индустрии напитков в Восточной Европе, где глобальные решения встречаются с локальным предложением.

В 2015 году Beviale Moscow праздновала успешную премьеру (112 экспонентов и 2700 посетителей). Эта выставка собирает вместе российских производителей напитков и показывает технологическую цепочку производства напитков. Концепция является уникальной в Восточной Европе и обещает отличные возможности для бизнеса.

В нынешнем, 2017 году на выставке впервые в РФ будет действовать Craft beer corner, специально выделенная секция, посвященная крафтовому пивоварению. Полтора десятка российских крафтовых пивоварен устраивают «марафон»,сменяя друг друга, в течение трех дней рассказывают о себе и, конечно, дают попробовать сорта, которыми гордятся.

Впервые такой «крафтовый угол» устроители выставки организовали в Нюрнберге в 2014 году и были ошеломлены вниманием и интересом, который проявили посетители выставки. С тех пор Craft beer corner стал постоянным элементом выставок в Германии, Италии, Китае, а теперь появится и в Москве.

3231