Пиво Pro
← Обратно к новостям17-19 мая в Сочи пройдет 25-й Международный форум «Пиво-2016»

С 17 по 19 мая в Сочи состоится юбилейный XXV международный форум «Пиво» и фестиваль «Море пива в Сочи»!
Приглашаем профессионалов отрасли посетить крупнейшее в России специализированное выставочное мероприятие пивной индустрии. Насыщенная деловая программа и обширная экспозиция! Пройдите регистрацию на сайте Организатора и получите пригласительный билет.
Полная программа форума – в приложенном файле.
Дип-хоппинг (или, как его ещё называют, хоп-диппинг) — это очередная технология охмеления, разработанная пивоварами в бесконечном поиске способов максимально эффективно добавить в пиво как можно больше хмелевого вкуса и аромата. Впервые эту технику около десяти лет назад описали пивовары и исследователи японской компании Kirin. О том, как можно адаптировать эту технику для домашнего пивоварения, в журнале Brew Your Own рассказали Дрю Бичем и Дэнни Конн.
Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться