Пиво Life
← Обратно к новостямПивной бренд Tiger заключил партнерство с Manchester United

Manchester United, один из самых известных футбольных клубов мира, объявил о новом партнерстве с брендом Tiger Beer.
Manchester United и Tiger Beer будут сотрудничать в проведении различных мероприятий для болельщиков и рекламных акций, включая кобрендовые вечеринки, розыгрыши призов и проведение уличного футбольного мероприятия в Азиатском регионе.
Ключевым направлением партнерства станет привлечение болельщиков в Азии, где Tiger считается пивом «номер один». По результатам опроса, проведенного сингапурским брендом, Manchester United также считается самой популярной футбольной командой в Юго-Восточной Азии.
До Tiger Manchester United сотрудничал с тайским пивным брендом Singha, подписав соглашение в 2010 году. Винный бренд Casillero del Diablo также является партнером клуба с 2010 года.
Пивовары часто повторно используют дрожжи для экономии и более эффективного брожения. Однако чтобы дрожжи были здоровыми, нужно соблюдать правила их сбора и хранения, о которых рассказывает сайт Craft Brewing Business. При следовании им можно использовать дрожжи семь-десять раз.
Американская ассоциация сидроделов USACM представила новую версию стилевого руководства, кратко описывающего виды сидра и пуаре.
Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться