Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.
Законы
← Обратно к новостямВладелец «Спартака» пообещал, что «будет биться» за возвращение пива на стадионы

Владелец футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун рассказал о планах продолжать борьбу за возращение пива на стадионы по всей России. Он отметил, что для клуба важен любой дополнительный способ заработка, ведь «Спартак» не получает денег из бюджета:
— К сожалению, «Спартак» и «Краснодар» стоят особняком, мы как белые вороны живем не на бюджетное финансирование, поэтому для нас любой способ заработка снимает большую нагрузку с акционеров, поскольку платим собственные деньги и они, особенно теперь, ограничены.
По словам Леонида Федуна, если продажа и реклама пива на стадионах будут разрешены, это позволит задействовать все внебюджетные способы заработка.
— Мы будем биться. Не сразу получалось и с букмекерами, но, тем не менее, пробили, —заключает Федун.
Напомним, в Москве в рамках эксперимента разрешили торговать пивом на спортивных объектах до 2023 года.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться