Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.
Законы
← Обратно к новостям«Союзконьяк» хочет создать реестр недобросовестных поставщиков алкоголя

Союз производителей коньяка, спирта и алкогольной продукции предложил создать в России реестр недобросовестных поставщиков алкоголя. Об этом сообщил глава Союза Дмитрий Былино.
По его задумке, «Союзконьяк» будет сотрудничать с полицией, прокуратурой, Росалкогольрегулированием и Роспотребнадзором. Вместе с представителями ведомств члены организации планируют проводить контрольные закупки.
— Мы убеждены, что в подобных случаях, особенно когда речь идет о безопасности и здоровье граждан, реакция государственных контрольно-надзорных органов и руководства торговых сетей будет оперативной, — заключил Былино.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться