Боше — старинный напиток из карамелизованного мёда — всё чаще привлекает внимание домашних и профессиональных медоваров. О том, где искать корни этого рецепта, и о том, как безопасно организовать дома «извержение медового вулкана», в журнале Atlas Obscura рассказывает Джемма Тарлах.
Все события
← Обратно к всем событиямПервый фестиваль крафта в Vienne Lion (Барнаул)

В субботу, 22 сентября 2018 года, в самом центре Барнаула (в летней резиденции Granmulino) стартует первый фестиваль крафта на базе пивоварни Vienne Lion.
В программе фестиваля:
- презентация новых сортов пива и лекции от ведущих пивоваров Сибири;
- дегустации от ведущих пивоваров Сибири;
- чемпионат города по кикеру;
- экскурсии на пивоварню;
- пивное казино;
- тематические зоны и насыщенная шоу-программа;
К участию в фестивале приглашаются крафтовые пивоварни и домашние пивовары. Чтобы стать участником фестиваля, нужно заполнить анкету.
Продажа билетов стартует 15 августа в РК Granmulino по адресу: Социалистический проспект, 71.
Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться